• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Спартаковский пер. 2, подъезд 6

ИГРА СТИХИЙ. Концерт-медитация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
22 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Спартаковский пер. 2, подъезд 6

На медитативном концерте «Игра стихий» наши тела войдут в резонанс в 5 силами материальной природы – огонь, земля, вода и воздух – это элементы, которые воплощены в гонге, а сила эфира – это пространство, через которое распространяется Звук. Там и произойдет встреча, резонанс, сонастройка.

Земля, вода, воздух, огонь…

Это первоэлементы, выстраивающие нашу материальную действительность. Они вынуждают нас жить по их законам, ограничивая наше волеизъявление.

Как с ними взаимодействовать? Как "договориться", чтобы жизнь была радостнее, комфортнее?

С гонгами стихий прочувствуем энергию первоэлементов.

Мы хотим познакомить вас с серией гонгов, созданной объединенными силами Tone of life (Том Солтрон Чарторыйски) и Sona Sound (Johannes Heimrath), и поделиться с вами этим новым взглядом и звуком этих гонгов ручной работы. Как и перечисленные ниже гонги, мы постоянно совершенствуемся в области звука для достижения наибольшего потенциала извлечения целительных обертонов из этих прекрасных творений.

До встречи в Эфире с гонгами стихий!

Место: Yogaplatorma, Москва, Спартаковский пер,2, подъезд 6

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше